>>982765
Во Франции 19-летний беженец из Афганистана иншаллировал козу до ислама.
Владельцы фермы стали замечать на ногах животных следы от намаза и хадисов. Когда одна из коз приняла ислам, фермеры установили камеры и узнали, что по ночам к животным пробирается парень по имени Масуд.
Владельцы вызвали полицию, которая задержала его в тот момент, когда он иншаллировал шестимесячного ягнёнка. Всего от его действий исламизировались шесть коз.
Сам парень искренне удивлялся аресту и говорил, что ле каза сама мне попой падмигнуль да. Его приговорили к 2,5 годам тюрьмы.
№982882 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:37 Быстрый ответ
>>982879 этот уже давно должен примерить макинтош.
А Питер Паркер не из этой вселенной.
№982881 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:33 Быстрый ответ
да...
№982880 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:31 Быстрый ответ
>>982876 Степашин!
№982879 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:30 Ответы:>>982881 Быстрый ответ
>>982876 Питер Паркер?
№982878 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:29 Быстрый ответ
>>982775
Слыш ты пидор, хуй соси и жуй говно, мамку твою ебал.
№982877 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:28 Быстрый ответ
Прошло 20 лет, а этот маньяк все еще расхаживает на свободе.
№982876 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:26 Ответы:>>982878 >>982879 Быстрый ответ
>>982845 Женщина развелась с мужем, воспитывала сына Серёжу.
а Пичушкин то олень
№982875 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:24 Быстрый ответ
>>982846 Моя рука хорошо помнит молоток!
№982874 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:23 Быстрый ответ
:)
№982873 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:23 Быстрый ответ
>>982871 можно из обычного ружжа стрелять дробью Сталин тож так думал вводя войска в Финляндию в 1939
№982872 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:22 Быстрый ответ
>>982851
Ну уж дудки! Мы сами... Это... Подводные танки к ним пошлём, во! У нас это ж уже ещё того.. лет сорок назад, в пятидесятые годы, изобрели танки, которые по дну моря проедут! Вот мы их прямо с Аляски... тьху, то есть от самой это как её от Воркуты до Аляски пошлём по дну! Сто тысяч танков! Всю Америку пройдем до Вашингтона! А беспилотники ихние можно из обычного ружжа стрелять дробью!
№982871 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:19 Ответы:>>982872 Быстрый ответ
>>982856 получится, что топовое российское образование стоит в 6 раз дороже чем в Европе.
Если платят, значит есть деньги.
Так что пусть утрутся всёпропальщики рванножопые.
№982870 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:19 Быстрый ответ
>>982798
А как тогда твой отец анально забеременел? Отлизал этой шлюхе?
№982869 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:12 Быстрый ответ
У меня есть строгое правило-я не когда не ебу одну и ту же бабу повторно! Не понимаю женатоблядей, как можно годами тыкать в один и тот же пельмень, это же пиздец как всрато.
№982868 Ответов: 0 24 Июня, 2026 07:07 Быстрый ответ
М. скажет шо в менталитете
№982867 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:03 Быстрый ответ
ногти жёлтые
№982866 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:03 Быстрый ответ
в том чтоб отрабатывать западные гранты
№982865 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:02 Быстрый ответ
В чём смысл украинства? Ведь кроме двух букв в алфавите разницы с Россией и Беларусью нет.
№982864 Ответов: 2 24 Июня, 2026 07:01 Быстрый ответ
Отличная пизденка, я бы сам туда накончал
№982863 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:59 Быстрый ответ
>>982853 есть родственники во франции
везёт, а у меня родственники только в жмеринке
№982862 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:59 Быстрый ответ
будет СВО на Казахстане, жди
№982861 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:58 Быстрый ответ
>>982858 или из Украины
как там правильно?
№982860 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:56 Быстрый ответ
Технологии выигрывают войны, смешно смотреть на деда который что-то мямлит себе под нос.
№982859 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:56 Быстрый ответ
похуй, я с Украины
№982858 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:55 Ответы:>>982860 Быстрый ответ
>>982852 пидор ты гнойный ты че такой даун то?
№982857 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:54 Быстрый ответ
Цены в топовых ВУЗах России подлетят до 30%
Так, программа «Ядерная физика» в МФТИ взлетела в цене на 32%, до 1,2 млн рублей в год, «Экономика» в ВШЭ — на 30%, до 1 млн, а «Реклама и связи с общественностью» — на 37%, до 1,1 млн, выяснил РБК
Если брать среднее арифметическое число стоимости обучения в российском вузе и сравнить со средним арифметическим европейским, то получится, что топовое российское образование стоит в 6 раз дороже чем в Европе.
№982856 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:52 Быстрый ответ
Ну что как там поживают дауны купившие акции, сыграли на понижение ?
Крах российских акций.
Российский рынок акций пережил худший день с сентября 2022 года: индекс Мосбиржи по итогам основной сессии 22 июня упал на 4,23%, до 2318,28 пункта
Обвал рынка акций произошел, в итоге, более чем на 5%, и 11.3% за 5 дней с 16 июня. Но что ещё более важно - это уже 16 недель непрерывного снижения рынка, подобного не было никогда в истории.
Многие акции проломили исторические минимумы. Что происходит?
Банальности про ключевую ставку, рубль, слабую экономику и дешевеющую нефть отброшу в мусорное ведро. Деньги на рынке есть в отличие от 2009, количество участников выросло на два порядка с 2015 года, но рынок все равно «на нуле».
Прежде всего – утрата веры … Далее…
№982855 Ответов: 3 24 Июня, 2026 06:47 Быстрый ответ
>>982841 ну что братан, сколько у тебя хмельков? У меня вот стока, при этом мне не дали бонусом 5 хмельков за то что я первые 5 раз вводил коды от тёмного и друже
№982854 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:47 Быстрый ответ
ЛендЛорд
что вот вот именно сейчас свалится халява под конец жизни
В 20 лет я был обычной юродой как селюк, вообще нихуя не было. Ближе к 35 лвл только начал жить, деньги есть, недвижка, еще есть родственники во франции, которые уже почти все ушли в лучший мир, надеюсь мне что-то перепадет. Очень бы хотелось жить в парижу и ходить по проституткам каждый день.
№982853 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:44 Ответы:>>982862 Быстрый ответ
>>982851
Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки
У тебя белка после стекломоя?
*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские терпилы боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.
Металлургия продана индусам. Это индуская металлургия.
№982852 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:41 Ответы:>>982857 Быстрый ответ
Анкоридж был просто наебаловом, для перевооружения ВСУ новой системой бпла и внедрения системы сша Palantir, для попытки нанесения поражения России.
Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки, и пытались передать российских активов на 14 триллионов долларов.
Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Внешпол позорище какое-то.
*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские терпилы боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.
№982851 Ответов: 6 24 Июня, 2026 06:39 Ответы:>>982852 >>982871 Быстрый ответ
>>982840 Вообще-то, здесь ловят пана Кислика, а на ганДенчика просто мочатся, указывая ему его месятяк у паращи.
№982850 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:32 Быстрый ответ
Батя не купил тебе пива?
№982849 Перейти в тред 24 Июня, 2026 05:30 Быстрый ответ
Я весь этот Мир ненавижу и презираю меня от вас тошнит и от ваших свинобогов! Как я все ненавижу и презираю тошнит от всего вашего вашего недомирка и богов! Убейте меня кто нибудь пидарасы! Вы все твари и говно и ваши боги пидоры! Вам всем пиздец вечный! Все мне заплатят Во Веки Веков! Вам всем будет хуже чем мне в триллиард раз твари! Идите вы на хуй уроды карлики инвалиды! Когда же ваш конец вместе с вашими пидорами тварями богами и вселенной! Будьте вы прокляты Навечно все! Горите в Аду мразь тварь боги петушить вечно в дурке пидоры твари говно! Идите на хуй мрази! Горите в Аду!)))
№982848 Ответов: 1 24 Июня, 2026 05:28 Быстрый ответ
>>982736 мне сам дед рассказывал что они относились к кгб. Служили на китайской границе, следили что происходит там. Там была китайская деревня. Мужик пошёл посрать - всё это записывают и передают в кгб.
№982847 Перейти в тред 24 Июня, 2026 05:02 Быстрый ответ
Когда Пичушкина снимала съёмочная группа телеканала «НТВ», он заявил:
НТВшники, я ещё вернусь в Битцевский парк. Моя рука хорошо помнит молоток!
№982846 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:51 Ответы:>>982874 Быстрый ответ
13 июня 2006 года было совершено убийство 36-летней Марины Москалёвой, при расследовании которого следствие вышло на её коллегу Александра Пичушкина. С ней он познакомился в супермаркете, где оба работали некоторое время. Женщина развелась с мужем, воспитывала сына Серёжу. Хотя она, как сообщается, относилась к коллеге с подозрением, тем не менее, согласилась пойти с ним на прогулку. Потерпевшая общалась с Пичушкиным, но близко к себе не подпускала. Перед отъездом Марина оставила сыну номер его мобильного телефона. Сам Пичушкин знал об этом факте, но не поверил, что она действительно оставила ребёнку записку, в дальнейшем он также говорил, что желание убивать было сильнее страха попасться. П… Далее…
№982845 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:48 Быстрый ответ
20 лет назад арестовали Пичушкина
№982844 Ответов: 9 24 Июня, 2026 04:44 Быстрый ответ
>>982820 нет таких мощностей
№982843 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:34 Быстрый ответ
>>982657 Финляндия
Фуфляндия
№982842 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:01 Быстрый ответ
>>982605 вчера было дюже хорошо! хорошо что никого не убил!
№982841 Перейти в тред 24 Июня, 2026 03:53 Ответы:>>982854 Быстрый ответ
Ловец ганденчика хуже самого ганденчика. Ганденчик хотя бы не такой поехавший
№982840 Ответов: 1 24 Июня, 2026 03:34 Ответы:>>982850 Быстрый ответ
>>982823 По какой логике модеришь.
>>982824 А ты нахуй иди.
№982839 Перейти в тред 24 Июня, 2026 03:26 Быстрый ответ
>>982835 лучше миллион гривен
№982838 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:35 Быстрый ответ
>>982835 миллион рублей
рублёу
№982837 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:34 Быстрый ответ
Еврей
>>982792 гой, тебе и правда хватит мечтать
№982836 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:30 Быстрый ответ
М.
>>982657 базовый минимум - миллион рублей в месяц
№982835 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:29 Ответы:>>982837 >>982838 Быстрый ответ
Еврей
посоветуйте нормальное кинцо, пидоры
№982834 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:27 Быстрый ответ
М.
сейчас вешу 138 кг
№982833 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:25 Быстрый ответ
>>739301 ну, что лахи писал ей кто или очкуете?
№982832 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:25 Быстрый ответ
Выпить бы водки и трахать Bayley Jay!)))
№982831 Ответов: 0 24 Июня, 2026 02:24 Быстрый ответ
>>804167 Мы к вам, профессор Пылюх, и вот по какому вопросу...
№982830 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:24 Быстрый ответ
Чебы рулят
№982829 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:21 Быстрый ответ
там Гомораз жил
№982828 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:21 Быстрый ответ
Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
№982827 Ответов: 2 24 Июня, 2026 02:17 Быстрый ответ
>>982821 андерсом
№982825 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:51 Быстрый ответ
>>982823 хуй собачий пососать он хочет
№982824 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:51 Ответы:>>982839 Быстрый ответ
Хочешь то ты чего?
№982823 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:40 Ответы:>>982824 Быстрый ответ
Seka щас старая
№982822 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:16 Быстрый ответ
Чем болен Дитер?
№982821 Ответов: 1 24 Июня, 2026 01:14 Ответы:>>982825 Быстрый ответ
>>982358 ты себе не в состоянии кружку купить чтоли, алкашня нищая?
№982820 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:02 Ответы:>>982843 Быстрый ответ
>>982813 чем? воздушками, макетами? ты уже определись, клоун, это макеты или нет, а то тебя колбасит как дерьмо в проруби...
№982819 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:01 Быстрый ответ
>>982575 итоги правления дебил дебилыча тупина: все НПЗ европейской части рф выведены из строя...
№982818 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:00 Быстрый ответ
>>981725 кому не похуй, что тебе там надоело, терпило?
№982817 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:58 Быстрый ответ
>>982814 кто зачесался? Ты о чем? Если чешется - иди подмойся, маня. В Украине бензин стабильно есть, а в рахе - нет. Терпи, степашкинс.
№982816 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:56 Быстрый ответ
>>982782 может потому что в рашке управленцы хуже, чем даже в Украине, не догадывался об этом? а НПЗ все раша в Украине разбомбила еще в 2022 году.
Так если Россия всё сделала ещё тогда, а украха зачесалась только сейчас, то управленцы хуже в украхе.
№982814 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:43 Ответы:>>982816 Быстрый ответ
>>982783 это все игрушечное 100% и броник не настоящий да-да
Ну, если ты воюешь за хохлов, земля тебе стекловатой.
№982813 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:41 Ответы:>>982819 Быстрый ответ
Я Артёмка, апачанский мудак,
Вырезал из пенопласта елдак.
Этот елдак запихал себе в зад,
Дрыгаю им, будто стрелает автомат.
№982812 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:38 Быстрый ответ
>>982810 в конце 2003 года
это тогда Ходора посадили?
№982811 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:37 Быстрый ответ
>>982803 селюк оттуда вылез через девять месяцев в конце 2003 года
№982810 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:36 Ответы:>>982811 Быстрый ответ
>>982770 Воюй с ЕС и США тогда уже
Так всё к этому идёт.
№982809 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ
смешно
№982808 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:34 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11844